Posted 23 июня 2021,, 09:54

Published 23 июня 2021,, 09:54

Modified 3 ноября 2022,, 19:05

Updated 3 ноября 2022,, 19:05

«Фигурка идеальная»: Бабкина восхитилась нижегородкой на «Модном приговоре»

23 июня 2021, 09:54
Звезда нижегородского театра юного зрителя Ирина Долганова приняла участие в программе «Модный приговор» (6+). В эфир передача вышла 22 июня.

Программа носила название «А зори здесь тихие… полвека спустя». Ведь именно с этого фильма Станислава Ростоцкого начался творческий путь Долгановой, роль Сони Гурвич прославила актрису.

Как рассказала подруга Ирины Елена Драпеко, сыгравшая в кинокартине Лизу Бричкину, в этом году Долганова отмечает юбилей — 50-летие своей деятельности. Участие в «Модном приговоре» стало подарком для актрисы в честь такой значимой даты.

Надо отметить, что для своих лет Ирина выглядит потрясающе. Ведущий передачи Александр Васильев также отметил стройную фигуру артистки. Сама же Долганова заявила, что готова к преображению, и ей очень интересно посмотреть, как она может измениться, находясь «в профессиональных крепких руках».

Благодаря экспертам в области моды Ирина из брюнетки превратилась в блондинку. Ей подобрали очень стильную прическу — короткую ассиметричную стрижку.

А после стилисты взялись и за подбор образов для актрисы нижегородского театра. Ирине они предложили пройтись по подиуму в трех нарядах. Сначала актриса покрасовалась в темном брючном костюме, после она показалась в лимонной юбке и пиджаке в клетку. Третий наряд был, пожалуй, самым эффектным — красная юбка чуть ниже колен с баской и золотым верхом.

Члены модного жюри просто осыпали Долганову комплиментами. «Очень нравится, потому что не каждой женщине такие костюмы подойдут. Они их просто не вынесут, а она это выносит. И образ идет, и фигурка идеальная, и блондинистость идет», — высказалась Надежда Бабкина.

«Я могу выразить только зависть. Ирина, ты просто фантастически выглядишь!» — заявила Елена Драпеко.

"