Posted 29 декабря 2020,, 11:09

Published 29 декабря 2020,, 11:09

Modified 3 ноября 2022,, 19:20

Updated 3 ноября 2022,, 19:20

В нижегородской «Швейцарии» поставят беседки и обустроят места для пикников

29 декабря 2020, 11:09
Отдых в благоустроенном парке теперь будет более комфортным. После реконструкции здесь появятся беседки, в том числе с видом на Оку. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале парка.

Представители парка уточняют, что недалеко от входа на остановке «Батумская» появятся три новые оборудованные пикниковые площадки с покрытием из гравийного отсева. Здесь будут установлены столы и скамейки.

Также на территории парка после благоустройства появятся три новые деревянные беседки с навесами: большая, средняя и малая. В них можно будет отдохнуть, а также спрятаться от дождя или палящего солнца.

Кроме этого, на одной из аллей недалеко от Окского откоса появится круглая беседка-качеля. Сообщается, что на ней одновременно смогут кататься и наслаждаться видами 32 человека.

Ранее сообщалось, что в парке появится фонтан с овальной чашей, а также будет построена экошкола с прозрачными фасадами.

Напомним также, что при комплексном благоустройстве парка для безопасности посетителей будет значительно улучшено освещение, а также появится видеонаблюдение.

"