Posted 24 августа 2022,, 08:39

Published 24 августа 2022,, 08:39

Modified 3 ноября 2022,, 20:05

Updated 3 ноября 2022,, 20:05

Екатерина Никитина поздравила нижегородского губернатора с днем рождения

24 августа 2022, 08:39
Жена нижегородского губернатора Глеба Никитина Екатерина поздравила супруга с днем рождения. Она опубликовала пост в соцсети «ВКонтакте».

«С Днем Рождения, любимый», — написала кратко Никитина на своей страничке, отметив главу региона. Вместе с этим супруга губернатора опубликовала фото, сделанное в августе 2021 года.

Также Глеба Никитина сегодня поздравил и председатель Заксобрания региона Евгений Люлин.

«Сегодня празднует день рождения человек, который за пять лет сделал для нашего региона столько, сколько некоторые руководители не смогут сделать за всю жизнь. На наших глазах меняется Нижний Новгород и область, возрастает качество жизни людей, создается новая комфортная среда. Желаю Глебу Сергеевичу еще более прорывных достижений в модернизации региона», — написал он в своем Telegram.

В социальной сети «ВКонтакте» губернатору написали свои поздравления также и десятки жителей Нижегородской области.

«С днем Рождения, Глеб Сергеевич, пусть ежедневный спектр нынешних региональных проблем не сможет разочаровать вас. Сил вам и спасибо за проделанную работу», — написал Григорий Б.

«Глеб Сергеевич, с днем рождения! Вы — лучший губернатор на планете», — заявила Екатерина С.

«С юбилеем Вас, Глеб Сергеевич! Крепкого здоровья и больших свершений на нижегородской земле», — пожелал Михаил К.

Напомним, что сегодня Глебу Никитину исполнилось 45 лет. Самые интересные факты из биографии губернатора — в материале NewsNN.

"