Posted 24 мая 2022,, 13:34

Published 24 мая 2022,, 13:34

Modified 3 ноября 2022,, 20:04

Updated 3 ноября 2022,, 20:04

Стал известен полный график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде

Стал известен полный график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде

24 мая 2022, 13:34
Фото: 1MI
Горячую воду начали отключать в жилых домах Нижнего Новгорода. Основные ремонтные работы пройдут в июне и в июле. Об этом NewsNN рассказали в городской мэрии.

Отмечается, что водоснабжение будут отключать, чтобы привести отопительные системы в порядок к следующему сезону. В частности, АО «Теплоэнерго» обеспечивает горячей водой жилые дома Московского, Приокского, Сормовского, Советского, Канавинского, части Ленинского и Нижегородского районов. Свой адрес и сроки отключения воды можно найти ниже.

Жилые дома на бульваре Южный, детсад и ТЦ «Крым» и «Порт-Артур» обеспечивает горячей водой Автозаводская ТЭЦ — там профилактические работы будут проходить с 1 по 14 июля. C графиком отключений можно ознакомиться ниже.

Кроме того, ООО «Нижновтеплоэнерго» отвечает за подачу тепла и горячей воды в домах Нижегородского района. На некоторых участках работы уже начались. Подробный график отключения смотрите ниже.

А ООО «Теплосети» обеспечивают горячей водой несколько участков Ленинского и Автозаводского районов:

Еще за один участок на Автозаводе отвечает ООО «Генерация тепла»:

Также ООО «СТН-Энергосети» обеспечивает горячей водой некоторые жилые дома в Канавинском, Приокском и Советском районах:

Ранее сообщалось, что сроки отключения горячей воды не перенесут из-за холода в приволжской столице.

"