Posted 12 марта 2021,, 09:38

Published 12 марта 2021,, 09:38

Modified 3 ноября 2022,, 19:05

Updated 3 ноября 2022,, 19:05

«Жуткие кадры»: Бойцовские собаки разорвали в клочья домашних питомцев в Ильине

12 марта 2021, 09:38
У жителей поселка Ильино Володарского района случилось настоящее горе. Их домашних питомцев в клочья разодрали бойцовские собаки. Они пытались найти управу на владельца четвероногих убийц, но безрезультатно. Тогда своим горем сельчане решили поделиться в соцсетях.

Потерпевшая сторона уверяет, что псы набрасываются буквально на все живое, что встречают на своем пути. Причем бегают не только по улицам, где ходят взрослые и дети, но забираются также на территории частных домов. А там собачки, кошечки…

В паблике «Нижний Новгород [без цензуры]» опубликованы кадры, на которых изображены питомцы, убитые бойцовскими собаками. Снимки, мягко говоря, шокирующие.

«Кадры действительно жуткие. А хозяевам „убийц“ ничего. Никакой ответственности до сих пор. Сегодня в ситуацию вмешалась поселковая администрация», — сообщили администраторы паблика в соцсети «ВКонтакте».

Советы под постом про нападение собак один страшнее другого. Правда, кое-кто нечто дельное все же озвучил. Судя по фото, нападению подверглась в том числе собака, привязанная цепью к будке. Есть подозрение, что животное на привязи априори не имеет шансов выжить при нападении: ни убежать, ни ответить зверю как следует.

"