Нижегородская актриса Бочкарева подсмотрела за онлайн-обучением сына

30 марта 2020, 13:26
Актриса Наталья Бочкарева из Нижнего Новгорода показала на своей странице в Instagram, как ее сын Иван учится играть на фортепиано онлайн из-за карантина в связи с распространением коронавируса.

«Иван осуществляет мою мечту. Я всю жизнь мечтала играть на фортепиано. А играет мой сын. Вот так», — рассказала актриса.

Также она отметила, что карантин — «удивительное время». «Которое мы, здоровые люди, можем потратить на свою семью, сделать то, что откладывали. Желаю вам здоровья. Оставайтесь дома», — подытожила Бочкарева.

Напомним, в сентябре 2019 года правоохранители задержали Бочкареву в состоянии опьянения. У нее изъяли пакетик кокаина, при этом она отказалась проходить медосвидетельствование. Однако актриса опровергала данную информацию.

Спустя месяц суд признал Бочкареву виновной в отказе пройти обследование при задержании. Ее лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев, а также назначили штраф в 30 тыс. рублей. 20 января 2020 года актрису признали виновной в хранении кокаина. Ее оштрафовали на 30 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что в Нижегородской области зафиксировано 11 случаев заражения коронавирусом. Также в регионе действует указ «О введении режима повышенной готовности». Согласно ему, отменены все массовые мероприятия.

#Общество #Коронавирус #Мария Грехова #Новости
Подпишитесь