Modified 3 ноября 2022,, 17:28

Updated 3 ноября 2022,, 17:28

Саблист из Арзамаса завоевал серебряную медаль на турнире в Европе

2 октября 2017, 17:22
Саблист из Арзамаса Кирилл Тюлюков завоевал серебряную медаль на турнире в Европе. Об этом сообщает Федерация фехтования Нижегородской области.

В командном первенстве турнира Европейского кадетского цикла в Гёдёллё (Венгрия) российская команда, в составе которой выступал арзамасский саблист Кирилл Тюлюков, сумела завоевать серебряные медали.

В соревнованиях участвовали несколько российских команд. Успех сопутствовал спортсменам из состава под номером один. Они выиграли у сборных Венгрии, Германии, а также Японии. Между тем в финале они уступили победу первой венгерской сборной со счетом 45:39.

Кирилл Тюлюков успешно выступил, в том числе, и в личном первенстве Тюлюков. Он занял 6 место среди 192 участников турнира.