Posted 30 июня 2022,, 07:31

Published 30 июня 2022,, 07:31

Modified 3 ноября 2022,, 19:57

Updated 3 ноября 2022,, 19:57

Участвовавшие в спецоперации росгвардейцы вернулись в Нижегородскую область

30 июня 2022, 07:31
Росгвардейцы, принимавшие участие в специальной операции на Украине, вернулись в Нижегородскую область. Об этом рассказал губернатор Глеб Никитин в Telegram.

Накануне в приволжской столице прошла торжественная встреча сотрудников Росгвардии. На мероприятии присутствовал и глава региона, который выразил солдатам благодарность за службу.

Никитин отметил, что «самое светлое впечатление — радость родных и близких». По его словам, во время встречи росгвардейцев у всех было праздничное настроение. «С возвращением! Гордимся вами!», — добавил губернатор.

«Не передать тех эмоций: гордости и уважения, которые я испытывал, глядя на этих бойцов. Каждый из них — это герой, образец настоящего мужества! Хочу сказать нашим бойцам спасибо — за стойкость и безупречную службу России, за верность Отечеству, присяге и долгу!», — написал Евгений Люлин в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, как попасть на Украину, чтобы принять участие в спецоперации. Также NewsNN выяснил, сколько готовы заплатить за контрактную службу в таких условиях.

"