Posted 29 декабря 2020,, 08:11

Published 29 декабря 2020,, 08:11

Modified 3 ноября 2022,, 19:20

Updated 3 ноября 2022,, 19:20

«Вот они — гены!»: Наталья Водянова показала свою моложавую маму в ее день рождения

29 декабря 2020, 08:11
Супермодель Наталья Водянова поделилась фотографиями мамы Ларисы Кусакиной, отмечавшей день рождения 28 декабря. Подписчиков восхитил внешний вид женщины, которая выглядит очень достойно.

«С днем рождения эту красавицу. Я так рада, что моя открытка и подарок вовремя дошли до нее из Москвы благодаря моей сестре по оружию», — написала Водянова в Instagram.

На снимках именинница в клетчатом платье, с распущенными волосами и ярким макияжем. По широкой улыбке видно, что подарок и послание от старшей дочки ее порадовали.

Звездные фолловеры завалили знаменитость комментариями. Многие отметили, что Лариса Викторовна в отличной форме. «Мама хорошо выглядит. Молодец!», «Вот они — гены!», «А сколько ей лет, если не секрет? Она выглядит ну чудо как хорошо», — написали подписчики.

Вместе с тем некоторые отметили сходство старших сыновей Натальи с ее мамой, которая живет в Нижнем Новгороде. «А внуки чем-то похожи на бабушку, особенно Лука», «А как по мне, Виктор копия бабушка», — принялись рассуждать фанаты Водяновой.

"