Posted 8 декабря 2020,, 14:01

Published 8 декабря 2020,, 14:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:38

Updated 3 ноября 2022,, 19:38

Наталья Водянова вместе с детьми снялась в российском сериале о путешествиях

8 декабря 2020, 14:01
В 2021 году на экраны выйдет новый телепроект о путешествиях по России. Уникальность его в том, что ведущими шоу выступили всемирно известная супермодель Наталья Водянова и трое её старших детей — 13-летний Виктор, 14-летняя Нева и 18-летний Лукас. Вместе они отправятся исследовать страну — родину нашей землячки.

Как сообщает интернет-издание Ok-magazine.ru, проект под рабочим названием «Русские каникулы» — совместная работа Натальи Водяновой и журналиста и писателя Михаила Зыгаря. Сопродюсером шоу выступила Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

«Русские каникулы» — это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Её дети родились и выросли в Европе и мало знают о России, но очень хотят исследовать родину матери, чтобы развенчать стереотипы и больше узнать о традициях, истории этих мест.

«Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям „Обнаженные сердца“, когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — комментирует проект Наталья Водянова.

Сообщается, что первые четыре серии будут посвящены югу России — герои отправятся в Сочи, Адыгею, Пятигорск и Северную Осетию.

Во втором блоке премьерного сезона путешествие продолжится на русском Севере: в Мурманске, на Кольском полуострове и в Карелии.

"