Posted 29 июля 2018,, 15:39

Published 29 июля 2018,, 15:39

Modified 3 ноября 2022,, 17:51

Updated 3 ноября 2022,, 17:51

Сатаев: нижегородские призывники всегда были примером мужества и героизма

29 июля 2018, 15:39
Сегодня в Нижнем Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню военно-морского флота. В них принял участие и.о. председателя думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев. Об этом сообщает пресс-служба городской думы.

Сатаев поздравил всех с праздником: «Мы помним и героические, и трагические дни морского флота в истории нашей страны. Мы гордимся победами наших моряков, которые овеяны великой славой. Нижний Новгород регулярно направляет призывников на службу в Севастополь, на Северный флот, на Дальний Восток, и всегда наши ребята были примером мужества, героизма и отваги. Я уверен, что и в дальнейшем наши моряки будут образцом доблести, чести и преданности Родине. Желаю всем здоровья, благополучия, стойкости и крепости духа».

Торжественный митинг завершился возложением цветов к макету рубки подводной лодки С-13 в нижегородском кремле. Праздник продолжился концертом лауреатов международных фестивалей военно-патриотической песни и спортивной программой, в рамках которой состоялось выступление юных морских пехотинцев и мастеров гиревого спорта.

"