Posted 29 апреля 2016,, 08:58

Published 29 апреля 2016,, 08:58

Modified 12 ноября 2022,, 14:10

Updated 12 ноября 2022,, 14:10

Работа Балахнинского бумкомбината будет приостановлена с 4 по 6 мая

29 апреля 2016, 08:58
Ежегодная остановка проводится для планового ремонта.

На предприятии ОАО «Волга» (один из крупнейших в России производителей газетной бумаги, Балахна, Нижегородская обл.) с 4 по 6 мая пройдет ежегодный плановый останов производства. Об этом говорится в пресс-релизе предприятия.

Оборудование основных цехов будет выведено из работы для выполнения планово-предупредительного ремонта.

Среди основных мероприятий ремонтной кампании в бумцехе №3 станет замена каландровой батареи, гидроцилиндров нижней и верхней сетки, формующего и гауч-вала сетки, ревизия шагового транспортера упаковочной линии, а также комплексное техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики технологических участков цеха и другие работы.

В цехе термомеханической массы планируется заменить два шнека подачи щепы и выполнить ревизию электрооборудования.

В цехе утилизации коры и шлама-котельной подрядчики проведут работы по замене обмуровки топочной части коросжигающего котла.

С привлечением подрядных организаций, а также собственными силами персонала бумкомбината в ряде цехов будет осуществлена очистка и промывка производственных коммуникаций.

Также будут выполнены необходимые работы по системе управления качеством бумагоделательной машины №8 в бумцехе №3 и другие мероприятия.

Екатерина Чичурина

"