Posted 28 сентября 2020,, 08:11

Published 28 сентября 2020,, 08:11

Modified 3 ноября 2022,, 18:30

Updated 3 ноября 2022,, 18:30

Еврочехлы для мебели теперь можно приобрести в универмаге «Сормовские Зори»

28 сентября 2020, 08:11
Салон «Еврочехол», представляющий одноимённую компанию, открылся в универмаге «Сормовские Зори». Он заинтересует тех, кто хочет защитить мебель от пыли и грязи или просто обновить домашний интерьер.

В ассортименте салона представлены чехлы на диваны, кресла, пуфы и стулья. Здесь можно найти модели разного цвета и эластичности. В магазине покупателям предложат варианты из хлопка, полиэстера и микрофибры.

Чехлы изготавливаются из износоустойчивых материалов, а уникальная технология производства делает модели универсальными и практичными: чехол принимает форму даже самой нестандартной по размеру мебели.Для наглядности в салоне имеются образцы, на которые покупатели смогут примерить понравившийся экземпляр. Если чехол не подошёл, можно сделать заказ по каталогу.

«Компания „Еврочехол“ существует на рынке уже десять лет и, несомненно, вызывает доверие у покупателей, — рассказывает директор по аренде универмага „Сормовские Зори“ Ольга Лукоянова. — Салон чехлов даёт возможность надёжно защитить мебель от повреждений и преобразить интерьер дома, сэкономив при этом семейный бюджет. Ведь чехол стоит гораздо меньше, чем услуги ремонта или новый диван, а пользоваться им можно неоднократно».

Салон «Еврочехол» расположился на втором этаже Универмага. В честь открытия до 1 октября в салоне будет действовать скидка 10% на все модели.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

"