Posted 26 мая 2022,, 06:24

Published 26 мая 2022,, 06:24

Modified 3 ноября 2022,, 20:05

Updated 3 ноября 2022,, 20:05

Ритуальная компания ГБУ Horonim — полный спектр услуг по организации похорон в Москве

Ритуальная компания ГБУ Horonim — полный спектр услуг по организации похорон в Москве

26 мая 2022, 06:24
Фото: 1MI
Ритуальное агентство Horonim работает на рынке похоронных услуг с 2000 года и более чем за двадцать лет своей работы на рынке приобрело очень респектабельную репутацию.

Клиенты, которые обратились в компанию в самое печальное время, остались вполне удовлетворены перечнем ее услуг, о которых можно узнать на www.horonim.ru, и уровнем их оказания.

Агентство предлагает им максимально широкий выбор товаров и услуг, которые связаны с погребением. Так, сотрудники занимаются вопросами транспортировки тела, а если необходима кремация, то и организацией этого процесса. Неважно, православные похороны или мусульманские — они будут организованы по всем канонам, а все атрибуты, которые для этого необходимы, можно приобрести в агентстве, что очень удобно.

Многие люди переживают, что стоимость похорон в ритуальном агентстве будет слишком высокой, но это большое заблуждение — на самом деле подобрать достойную церемонию можно под любой бюджет Несколько тарифных планов позволяют скорректировать все моменты под финансовые возможность скорбящих родственников — никто не будет наживаться на горе. Более того, многие затраты будут снижены благодаря тому, что компания имеет собственный автопарк похоронных машин, а это именно тот пункт, по которому чаще всего переплачивают.

Кроме того, на horonim.ru можно оформить беспроцентную рассрочку, которая позволит оплатить услуги похоронного агентства по частям. Чаще всего смерть близкого человека — это неожиданность, так что далеко не всегда нужная сумма есть под рукой, а медлить с похоронами нельзя. Оплатить услуги агентства можно тем способом, который будет удобен клиенту, то есть как наличными, так и по безналу.

Квалифицированный агент будет курировать весь процесс, так что на каждом этапе все будет проходить под полным контролем. Это позволит родственникам усопшего посвятить себя исключительно прощанию с ним и не отвлекаться ни на какие организационные моменты. Если что-то все-таки нужно будет прояснить, то сотрудник задаст все вопросы максимально корректно и с уважением к чужому горю. Вызвать агента можно в любую точку Москвы и даже в Подмосковье.

Смерть родного человека — это большая беда, которая не отменяет необходимости достойно проводить его в мир иной. Ритуальное агентство сделает все самым лучшим образом и в соответствии с пожеланиями самых близких людей умершего.

"