Posted 25 сентября 2021,, 08:37

Published 25 сентября 2021,, 08:37

Modified 3 ноября 2022,, 19:34

Updated 3 ноября 2022,, 19:34

Нижегородский медик стала героиней программы «Русская душа» с Познером

25 сентября 2021, 08:37
Акушер-гинеколог ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Татьяна Панова стала героиней программы «Русская душа» с Владимиром Познером, рассказал глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в Instagram.

Известный ведущий приехал в приволжскую столицу, чтобы взять интервью у Пановой. По словам Мелика-Гусейнова, женщину знают многие. Она помогла появиться на свет тысячам нижегородцев.

Кроме того, Татьяна является автором нескольких книг, которые уже успели стать бестселлерами. Например, она выпустила сборник «Другие облака», в котором собраны увлекательные рассказы из медицинской практики и не только. Также женщина написала книгу «Рождение космоса: исповедь акушера».

Вместе с этим Татьяна Панова является многодетной мамой. «Заботливая мама, которая в одиночку воспитывает четверых детей», — подчеркнул чиновник.

Напомним, в этом году Познер уже приезжал в Нижний Новгород вместе с Иваном Ургантом. Телеведущие снимали фильм о приволжской столице в рамках спецпроекта. В середине июля они встретились с нижегородцами, где горожане излили им душу.

"