Posted 25 июня 2021,, 06:10

Published 25 июня 2021,, 06:10

Modified 3 ноября 2022,, 19:06

Updated 3 ноября 2022,, 19:06

Еще больше экономии: «Пятёрочка» обновила программу лояльности

25 июня 2021, 06:10
Торговая сеть «Пятерочка» перезапустила свою программу лояльности — теперь посетители смогут экономить еще больше!

Каждый участник программы будет переходить на новый уровень, совершая покупки в магазинах «Пятёрочка». Каким будет этот уровень — зависит от суммы в чеках за предыдущий месяц. Их всего пять: за покупки от 1 до 999 рублей — первый, до 2 999 рублей — второй, до 4 999 рублей — третий, до 9 9999 рублей — четвертый и более 10 000 — пятый.

Обладатели каждого уровня будут получать кешбэк за покупки в виде баллов. Базовое начисление для всех уровней — 0,5%.

И это — еще не все. Покупатели «Пятёрочки» теперь смогут выбирать категорию товаров и получать за него повышенный кешбэк — 10%. Эта услуга доступна каждому, вне зависимости от уровня программы лояльности.

А участники второго уровня и выше смогут выбрать еще одну или сразу несколько категорий товаров с кешбэком от 2 до 5% (% кешбэка и количество категорий, которые можно выбрать, также зависят от уровня).

10 баллов на бонусной карте по-прежнему равны одному рублю.

Перечень категорий для повышенного кешбэка формируется индивидуально для всех обладателей «Выручай-карты» на основе smart-аналитики. Если гость забыл или не успел сделать свой выбор категорий для повышенного кешбэка с 25 числа текущего месяца по 5 число будущего месяца, система выберет категории самостоятельно с учетом покупательских предпочтений пользователя.

«Теперь мы адаптируем наше предложение под покупательскую активность и фокусируемся на индивидуальных предпочтениях гостей, предоставляя им возможность управлять уровнем кешбэка и получать до 10% от суммы покупок. Новые условия программы лояльности отвечают современным трендам, более гибкие и учитывают в первую очередь интересы гостя, который сам может выбирать то, что ему нужно. Всё это удобно и интуитивно понятно реализовано в интерфейсе нашего мобильного приложения», — прокомментировал директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Зарегистрироваться можно в приложении «Пятёрочка» или купить карту на кассе магазинов. А если у вас уже есть «Выручай-карта», то вы будете переведены на обновленную программу лояльности автоматически.

Более подробно об условиях новой программы лояльности — на сайте https://5ka.ru/

"