Posted 24 декабря 2021,, 13:30

Published 24 декабря 2021,, 13:30

Modified 3 ноября 2022,, 19:35

Updated 3 ноября 2022,, 19:35

«Боже, как холодно»: олимпийскую чемпионку напугали нижегородские морозы

24 декабря 2021, 13:30
Российская фигуристка Екатерина Боброва приехала в Нижний Новгород и оценила один из местных катков. А вот местные морозы ей совсем не понравились. Своими впечатлениями она поделилась на странице в соцсети Instagram.

Олимпийская чемпионка рассказала, что примет участие в сегодняшнем шоу от Ильи Авербуха (6+), которое пройдет на территории Нижегородской ярмарки. Спортсменка показала своим подписчикам будущую сцену, отметив, что здесь был создан очень красивый каток.

Чуть позже Боброва рассказала, что сильно замерзла в приволжской столице. К слову, сегодня в городе температура воздуха держится на уровне -12, -15 градусов.

«Боже, как холодно! Я не могу этого не сказать. Очень холодно! Я прям не знаю, как мы будем сегодня кататься. Я в перчатках, но у меня пальцы отморозились, уши отморозились. А я сегодня в тонюсеньком платье», — поделилась фигуристка.

Напомним, что сегодня вечером на Нижегородской ярмарке пройдут два гала-концерта. В шоу примут участие известные фигуристы Евгения Медведева, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин и другие. Также на мероприятие приедет Агата Муцениеце.

"