Posted 21 декабря 2020,, 11:20

Published 21 декабря 2020,, 11:20

Modified 3 ноября 2022,, 19:12

Updated 3 ноября 2022,, 19:12

Встречайте Новый год в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod!

21 декабря 2020, 11:20
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod подготовил специально для вас эксклюзивное новогоднее предложение и приглашает встретить Новый год в самой волшебной праздничной атмосфере.

31 декабря с 15:00 до 19:00 в ресторане Cinema состоится праздничный ужин (16+).

— Изысканные блюда из экопродуктов в формате «шведский стол»;

— прохладное игристое шампанское;

— безлимитный ароматный глинтвейн от шеф-повара;

— тематическая фотозона для запоминающихся снимков;

— музыкальное оформление и фейерверк ярких эмоций.

После 19:00 вы сможете встретить Новый 2021 год в уютных номерах с шикарным набором закусок, десертов и напитками. Идеальные вечер в самом теплом месте Нижнего Новгорода.

Мы ждем вас в гости! С наступающим!

Справка о компании:

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» — это крупнейший отель в столице Приволжья на 455 номеров от категории Стандарт до категории Люкс. Расположен в живописном месте города рядом со знаменитой Нижегородской ярмаркой с видом на место слияния Оки и Волги и нагорную часть города. В шаговой доступности стадион «Нижний Новгород», железнодорожный вокзал и торговые центры. Рядом транспортная развязка, позволяющая добраться в любую часть города.

Для гостей отель предлагает: завтраки и ужины по типу «Шведский стол» в собственном двухуровневом ресторане «Синема» и высокоскоростной интернет «Wi-Fi-пуля» до 200 Мбит/с на всей территории отеля. В номерах имеются кровати с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельём, комфортная рабочая зона, телевидение высокой чёткости на 60 каналов и многое другое.

В отеле расположен крупнейший в Нижегородской области конгресс-центр, куда входит 8 конгресс-залов вместимостью от 30 до 350 посадочных мест. Для удобства гостей в отеле работают: саун-клуб, салоны красоты, ночной клуб, сувенирная лавка, охраняемая автомобильная парковка, место для хранения крупногабаритного багажа и многое другое.

Отель входит в сеть отелей «Маринс Парк Отель» кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12. Телефон: (83-12) 11-55-00. Режим работы «круглосуточно».

www.marinsparkhotels.ru

www.hotel-central.ru

"