Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Сотрудники Советского РУВД по «горячим следам» задержали грабителя

14 апреля 2009, 09:04
Сотрудники Советского РУВД по «горячим следам» задержали грабителя Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Около 1 часа ночи 19 ноября 2007 года во время следования по маршруту патрулирования сотрудники полка патрульно-постовой службы при Советском РУВД получили по рации сообщение от дежурного по ГУВД области о драке на улице Корнилова. Патрульные незамедлительно прибыли на место происшествия и обнаружили там мужчину со следами побоев, который пояснил, что он возвращался домой и на него напали двое молодых людей, избили его и похитили наручные часы марки «Слава» стоимостью 500 рублей. Потерпевший сообщил приметы нападавших. Милиционеры по «горячим следам» начали оперативно-поисковые мероприятия по розыску и задержанию нападавших, в результате чего был задержан один из подозреваемых – гражданин Л. 1990 г/р., житель Советского района, ранее не судим. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту следственным управлением при Советском РУВД было возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ – «Грабёж». При допросе подозреваемый ссылался на то, что совершил грабёж по причине того, что был сильно пьян. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию второго подозреваемого.

Сотрудники Советского РУВД по «горячим следам» задержали грабителя

Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Около 1 часа ночи 19 ноября 2007 года во время следования по маршруту патрулирования сотрудники полка патрульно-постовой службы при Советском РУВД получили по рации сообщение от дежурного по ГУВД области о драке на улице Корнилова. Патрульные незамедлительно прибыли на место происшествия и обнаружили там мужчину со следами побоев, который пояснил, что он возвращался домой и на него напали двое молодых людей, избили его и похитили наручные часы марки «Слава» стоимостью 500 рублей.
 
Потерпевший сообщил приметы нападавших. Милиционеры по «горячим следам» начали оперативно-поисковые мероприятия по розыску и задержанию нападавших, в результате чего был задержан один из подозреваемых – гражданин Л. 1990 г/р., житель Советского района, ранее не судим. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
По данному факту следственным управлением при Советском РУВД было возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ – «Грабёж». При допросе подозреваемый ссылался на то, что совершил грабёж по причине того, что был сильно пьян. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию второго подозреваемого.
"