Posted 13 января 2017,, 14:03

Published 13 января 2017,, 14:03

Modified 12 ноября 2022,, 13:59

Updated 12 ноября 2022,, 13:59

В Нижнем Новгороде пройдет крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления – 2017»

13 января 2017, 14:03
В Нижнем Новгороде пройдет крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления – 2017»

Крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления» в 4 раз пройдет в Нижнем Новгороде 22 января в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка». Посетители выставки смогут не только пообщаться с ведущими вузами страны (СПбГУ, СППУ, ВШЭ, МФТИ, РАНХиГС, ННГУ, НГЛУ, НГЭУ и другие), но и познакомиться с будущими работодателями. На выставке также будут представлены образовательные программы бакалавриата и магистратуры в Великобритании, Германии, США, Канады, Китая и других странах.

В программе форума – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и родителей темы.

«С каждым годом форум приобретает все больший масштаб. В рамках мероприятия можно будет не только проконсультироваться по вопросам сдачи ЕГЭ и поступления, но и определиться с профессией и задуматься о стажировке» - говорит руководитель организационного комитета форума Михаил Мягков. В сентябре 2016 года выставку посетило более 3000 человек.

Особенностью этой выставки станет большое участие зарубежных вузов. Представители вузов из США, Китая, Англии и других стран, а также центров академической мобильности расскажут об образовании за рубежом, какие экзамены необходимо сдавать для поступления, особенности процедуры подачи документов и получения виз.

Образовательный форум "Навигатор поступления" проводится с 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетили более 60 000 старшеклассников и родителей. В выставке принимают участие только ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и профориентации.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательный форум, нужно зарегистрироваться на сайте.

"