Posted 10 июля 2021,, 07:55

Published 10 июля 2021,, 07:55

Modified 3 ноября 2022,, 19:18

Updated 3 ноября 2022,, 19:18

Три знака зодиака смоет штормом эмоций

10 июля 2021, 07:55
Сегодня, 10 июля, три знака зодиака позволят своим эмоциям взять верх. Они ощутят себя гиперчувствительными и сентиментальными, передает портал znakzod.ru.

Овнам в этот день стоит все обдумывать прежде, чем говорить. Возможно, что для представителей зодиакального круга это будет довольно сложно — ведь они привыкли не сдерживать свои эмоции. Зато таким образом они точно смогут избежать конфликтов с окружающими.

Вместе с этим Овнам астрологи сулят успех на работе. Не исключено, что именно сегодня у них появятся новые источники дохода.

Девы могут в этот период «завестись» от осознания того, что кто-то распускает сплетни за их спиной. Однако звезды уверены, что обращать внимание на это точно сегодня не стоит. При этом представителям созвездия и самим не рекомендуется разбрасываться фактами, в которых они не уверены.

Светила предостерегают Дев от конфликтов с руководством и коллегами, и рекомендуют им при общении с окружающими проявлять терпимость и деликатность.

Рыб сегодня ждут эмоциональные качели, даже, можно сказать, американские горки. Любое событие способно в этот день довести их до слез и заставить нервничать. Но астрологи напоминают, что это не конец света, и из любой ситуации можно найти выход.

После полудня Рыбам астрологи предсказывают неожиданные приятности в личной жизни - подарок от любимого или свидание.

"