Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Выставка рекламной фотографии «Девятая жатва» открывается в киноцентре «Рекорд»

10 апреля 2009, 05:04
Выставка рекламной фотографии «Девятая жатва» открывается в киноцентре «Рекорд» Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кафедра была основана в 1997 году в городе Злин, который, благодаря легендарным предпринимателям Томашу и Яну Бате имеет долгую традицию современной рекламы и художественного образования. В плеяде шести чешских ВУЗов, где можно получить образование в области фотографии, Злинская школа занимает особое место. С самого начала обучения студенты учатся креативной прикладной фотографии, прежде всего рекламной фотографии и фотографии моды, но им также предоставляется свобода для собственного творчества. Обучения на кафедре похоже на обучение «семейного» типа: особое внимание уделяется индивидуальному обучению и регулярным консультациям. На курс принимается от пяти до десяти студентов. Поэтому с момента основания кафедры на ней учились и учатся всего пятьдесят семь студентов. Выставка будет проходить в фойе киноцентра «Рекорд» с 6 по 21 июня.

Выставка рекламной фотографии «Девятая жатва» открывается в киноцентре «Рекорд»

Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кафедра была основана в 1997 году в городе Злин, который, благодаря легендарным предпринимателям Томашу и Яну Бате имеет долгую традицию современной рекламы и художественного образования.
 
В плеяде шести чешских ВУЗов, где можно получить образование в области фотографии, Злинская школа занимает особое место. С самого начала обучения студенты учатся креативной прикладной фотографии, прежде всего рекламной фотографии и фотографии моды, но им также предоставляется свобода для собственного творчества.
 
Обучения на кафедре похоже на обучение «семейного» типа: особое внимание уделяется индивидуальному обучению и регулярным консультациям. На курс принимается от пяти до десяти студентов. Поэтому с момента основания кафедры на ней учились и учатся всего пятьдесят семь студентов.
 
Выставка будет проходить в фойе киноцентра «Рекорд» с 6 по 21 июня.
"