Posted 7 марта 2018,, 07:15

Published 7 марта 2018,, 07:15

Modified 3 ноября 2022,, 17:35

Updated 3 ноября 2022,, 17:35

Меломаны МегаФона бьют рекорды трафика

7 марта 2018, 07:15
7 марта 2018 года, Центральный филиал. Абоненты «МегаФона» за месяц почти в два раза увеличили трафик на прослушивание музыки онлайн. Количество меломанов тоже стало больше.

В первый месяц после запуска витрины МегаФон.Музыка пользователи приложений Яндекс.Музыка, Boom и Zvooq прослушали треков в сети интернет на 4 ТБ, а во второй месяц - уже на 6,6 ТБ. Количество абонентов этих музыкальных приложений увеличилось в 1,6 раза.

Самым популярным приложением стало BOOM, которое позволяет прослушивать треки из списка социальной сети Вконтакте.

Больше всего меломанов живет в Нижнем Новгороде, на втором месте – Рязань, третьем – Владимир. А дольше всех проводят в интернете времени за прослушиванием музыки абоненты из Орла.

В среднем на прослушивание музыки в месяц абонент расходует 2,5 ГБ трафика. Однако, благодаря специальному предложению компании «МегаФон», этот трафик для них бесплатный.

Напомним, в конце ноября МегаФон предложил безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq и BOOM. Оформить подписку на эти приложения можно на витрине МегаФон.Музыка. При первом подключении — месяц подписки бесплатно. Для абонентов тарифа «Включайся! Слушай» на подписку будут действовать специальные цены - они ниже, чем для остальных пользователей.

Справка.

В Центральный филиал компании «МегаФон» входят семь регионов: Нижний Новгород, Рязань, Владимир, Брянск, Курск, Калуга, Тула и Орёл.

"