Posted 5 декабря 2020,, 11:12

Published 5 декабря 2020,, 11:12

Modified 3 ноября 2022,, 19:34

Updated 3 ноября 2022,, 19:34

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезет в 2021 году

5 декабря 2020, 11:12
2021 год — год Белого Металлического Быка. Мифическое существо подарит представителям нескольких зодиакальных знаков финансовое благополучие и гармонию в отношениях с близкими, передает «24СМИ».

Овны

Овны смогут в будущем году достичь успеха в любой сфере. В этом им поможет их инициативность, настырность и нежелание сдаваться. Такие качества помогут продвинуться по карьерной лестнице — они получать новую должность.

В личной жизни Овнов также ждут победы. Они сумеют завоевать сердце любимого человека и добиться ответных чувств. В 2021 году представители данного знака могут выйти замуж или родить ребенка.

Тельцы

Тельцы в год Белого Металлического Быка также смогут реализовать все свои планы и мечты, которые не удалось осуществить в 2020 году. Представители зодиакального знака будут чувствовать поддержку вселенной.

Летом 2021 года Тельца стоит ждать развития новых романтических отношений. Однако стоит приготовиться к тому, что новая любовь повлечет за собой трудности в общении с родственниками или проблемы на работе. Зато во втором полугодии все станет гармоничным.

В конце следующего года Тельца рекомендуется сделать ремонт или обновить интерьер. Кроме того, им нужно разобрать завалы, выкинуть или раздать то, что уже не используется. Такое очищение, считают астрологи, благоприятно отразится на всех членах семьи и запустит благотворные процессы.

Раки

Для Раков 2021 год станет переломным и неоднозначным. Зимой их ждет расставание, разрыв отношений или увольнение. Все это значительно отразится на их самооценке.

Однако после эмоциональных переживаний представителей водной стихии ждут приятные перемены в жизни. Раки откроют для себя новые горизонты и возможно отправятся в путешествие по другим странам. В результате это может привести к тому, что представители знака свяжут свою профессиональную деятельность с туризмом и путешествиями.

Девы

Дев в 2021 году вселенная вознаградит за вложенные усилия. Их ждет материальное благополучие и финансовая независимость. Первые перемены можно будет наблюдать уже весной, когда им предложат новую работу или повышение в должности, а также увеличение зарплаты.

Кроме того, высока вероятность, что Девы получат наследство или крупный подарок, купят квартиру или машину, а также улучшать жилищные условия.

Скорпионы

Скорпионов в 2021 году ждут приятные романтические переживания, свидания и ухаживания. Подопечные Плутона будут чувствовать себя значимыми, необходимыми и желанными, а именно в этом для них истинное счастье.

В конце следующего года Скорпионов ждет приятное известие. Это может быть предложение о замужестве или совместном проживании. Кроме того, представители знака могут узнать о том, что скоро станут родителями.

Стрельцы

Стрельцы получат возможность подняться по карьерной лестнице и стать руководителем или владельцем фирмы. Особенно это касается тех, кто работает в сфере дипломатических отношений, логистики или ресторанного бизнеса.

В 2021 году Стрельцы станет более рассудительными и здравомыслящими. Именно эти недостающие им сейчас качества помогут превратиться в расчетливого стратега, который умеет пользоваться удачными шансами.

Водолеи

Водолеям 2021-й только добавит уверенности в себе и своих силах. Их будут окружать единомышленники, которые уважают их идеи и взгляды, дорожат мнением. Чувствуя поддержку товарищей, Водолей может сдвинуть горы, считают астрологи.

Летом рожденных под этим знаком ждет переезд в другой город или даже страну. Высока также вероятность, что они откроют собственный бизнес.

"