Posted 1 июля 2022,, 09:07

Published 1 июля 2022,, 09:07

Modified 3 ноября 2022,, 19:58

Updated 3 ноября 2022,, 19:58

Шаурму с креветками и гирос теперь можно попробовать в ЦУМе

1 июля 2022, 09:07
На фуд-корте ЦУМа открылся ресторан Street Food, который готов предложить посетителям новый опыт в гастрономии! Street Food — это быстро, бюджетно и вкусно.

В новом ресторане есть возможность попробовать хот-доги, сэндвичи, гирос и вкусные гарниры в оригинальном исполнении от поваров Street Food. Свежезаваренный кофе, освежающие напитки и атмосфера уличного кафе отлично передается оформлением отдела.

— Люблю себя побаловать вкусной едой. Street Food стал настоящей находкой: заказал шаурму с креветками и был поражен вкусом, а главное сытностью блюда. Сразу видно, Street Food не экономит на посетителях и всех ингредиентов в избытке, — поделился эмоциями покупатель ЦУМа Артём Леонов.

Клиенты ресторана отмечают, что заказ готовится быстро, в меню большой выбор блюд из мяса и морепродуктов, плотная упаковка предотвратит протекание соуса, поэтому еду от Street Food удобно взять с собой. Интересные кулинарные решения, свежие ингредиенты и высокий уровень обслуживания — уникальные преимущества ресторана Street Food.

— Сейчас фаст-фудом никого не удивишь, но такие рестораны, как Street Food, становятся настоящей отдушиной — вкусная еда, приемлемые цены, а главное вкусно и много! — рассказал покупатель ЦУМа Денис Смирнов.

Удовольствие от шопинга становится доступней вместе с ЦУМом.

"