Posted 12 октября 2020,, 06:39

Published 12 октября 2020,, 06:39

Modified 3 ноября 2022,, 18:42

Updated 3 ноября 2022,, 18:42

Названы знаки зодиака, которым немедленно стоит обратиться к врачу

Названы знаки зодиака, которым немедленно стоит обратиться к врачу

12 октября 2020, 06:39
Фото: 1mi
Астрологи рассказали, каким трем знакам зодиака следует обратиться к врачу сегодня, 12 октября. Информация об этом размещена на портале Znakzod.ru.

В частности, астрологи советует Овнам нанести визит к стоматологу. Пускай это будет обычный профилактический осмотр, но он поможет предотвратить риск возникновения серьезных проблем в будущем. Вместе с этим сегодня представителям данного знака зодиака следует очистить свой организм, для этого нужно отказаться от плотного ужина и отдать предпочтение фруктам или овощам.

Кроме того, удачное время наступило для Весов, которые планировали пойти на важную операцию или коррекцию фигуры. Астрологи обещают, что все манипуляции будут успешными, а реабилитация и поправка — легкой и без осложнений. Также представителям этого знака зодиака рекомендуют посетить салон красоты и сделать что-нибудь новое. Изменения будет удачными.

Помимо этого, внимание здоровью следует уделить Скорпионам. Им нужно найти время для ультразвукового обследования внутренних органов (особенно печени и желудка). Сейчас они могут дать сбой в работе в любой момент. И чтобы такого не произошло, нанести визит врачу лучше уже сегодня. А вечером Скорпионам нужно устроить себе ароматерапию.

"