Posted 3 августа 2020,, 07:00

Published 3 августа 2020,, 07:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:55

Updated 3 ноября 2022,, 18:55

Гороскоп на 3 августа: ваши дела пойдут в гору, когда перестанете переживать

3 августа 2020, 07:00
В понедельник, 3 августа, постарайтесь поменьше переживать. Особенно если вам предстоит важная встреча, собеседование или экзамен. Однако помните: не нужно также полностью расслабляться. Гороскоп для всех знаков зодиака опубликован на ресурсе «Астрология и жизнь».

Овнам (21.03 — 19.04) не рекомендуется требовать многого от своего партнера в понедельник — его может это разозлить, и последствия будут плачевными. Скорее всего, вам захочется скрыться ото всех. Но вы все же попробуйте не избегать своих обязанностей, а то проблем не оберетесь.

У Тельцов (20.04 — 20.05) стресс может перерасти в депрессию. Прислушайтесь к своей интуиции и перестаньте принимать сказанное окружающими близко к сердцу. Астрологи обещают, что к вечеру ваши дела пойдут в гору.

Близнецам (21.05 — 21.06) лучше довериться своей интуиции, а также тому, что советуют близкие люди. И не сомневайтесь, что решение, принятое вами относительно карьеры, будет верным. Вы непременно улучшите свое финансовое положение. И вообще вы можете больше, чем вы думаете.

У Раков (22.06 — 22.07) благоприятный день для реализации идей в профессиональной сфере. И прислушайтесь к советам более опытных людей. Это позволит вам избежать ошибок и в итоге достичь успеха. Однако непременно оцените свои возможности, и лишь после этого давайте обещание.

Львов (23.07 — 22.08) ждет выяснение отношений со своей половинкой. Вам-то хочется романтики, а ваш партнер попытается спустить вас с небес на землю. Попытайтесь понять, почему любимый или любимая ведет себя так, а не иначе. Помните, что отношений без обязанностей и ответственности не бывает.

Девам (23.08 — 22.09) не стоит надеяться на колоссальный успех в профессиональной сфере в понедельник. Попробуйте прислушаться к себе и изменить отношение к окружающим. При этом есть шанс, что, поддавшись соблазнам, вы проявите слабость характера. Тогда последует наказание свыше: кошелек ваш опустеет, а здоровье начнет барахлить.

Весам (23.09 — 22.10) сулят успех на переговорах либо при подписании контракта. В общем-то, сегодня вам сопутствует удача. Что касается любовных дел, то у вас намечается кризис. В этом случае поможет прогулка на свежем воздухе. Настроение тут же улучшиться, и день закончится на позитиве.

У Скорпионов (23.10 — 21.11) намечаются улучшения в личной жизни. Совсем скоро может появиться человек, которого вы покорите с первых минут общения. А если вы уже в паре, будьте осторожны: не стоит испытывать судьбу ради «спортивного интереса».

Стрельцам (22.11 — 21.12) следует быть аккуратнее с деньгами, иначе проблем не оберетесь. Если надеялись на пополнение бюджета, спешим огорчить. Чуда не случится! Но сильно не горюйте, ведь когда-то деньги все равно упадут на ваш счет. На работе сильно не увлекайтесь, оставьте силы для чего-нибудь другого. И берегите здоровье.

Козерогов (22.12 — 19.01) предупреждают о сложностях на работе. Скорее всего, вам придется решать сразу несколько сложных вопросов разом. Будет казаться, что времени катастрофически не хватает. Что касается финансов, вам могут напомнить о старом долге. Не волнуйтесь, поддержка не заставит себя ждать. Решать проблемы нужно в спокойном состоянии.

Водолеев (20.01 — 18.02) ждут позитивные изменения на работе. Однако чтобы Вселенная сработала, нужно прислушиваться к советам окружающих. Более того, дайте близким высказаться. Вы не можете знать толк во всем.

Рыб (19.02 — 20.03) сегодня переполняют эмоции, энергии столько, что некуда девать! Постарайтесь прийти в себя, не поддавайтесь иллюзиям. А вообще отправляйтесь на променад: свежий воздух поможет проветрить мозги. Кстати, на одной из таких прогулок вы можете встретить свою половинку, если пока вы одиноки.

"