Posted 29 января 2020,, 09:47

Published 29 января 2020,, 09:47

Modified 3 ноября 2022,, 18:31

Updated 3 ноября 2022,, 18:31

Владимир Путин

Рабочая поездка Владимира Путина в Саров отменена — Telegram

29 января 2020, 09:47
Фото: 1mi
Владимир Путин
Президент России Владимир Путин не приедет в Саров с рабочим визитом 30 января, как сообщалось ранее. Об этом говорится в Telegram-канале «НЕЗЫГАРЬ.Brief».

Ранее журналист Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия-1» сказал, что Путин проведет в Сарове заседание совета по развитию местного самоуправления. Однако мероприятие было перенесено в Красногорск Московской области. Отметим, что в состав совета входит, в том числе, и глава администрации Сарова Алексей Голубев.

По информации нижегородского журналиста и политического обозревателя Андрея Вовка, визит в Саров был отменен из-за плохих погодных условий.

«Также говорят, что вместо Сарова рассматривалась альтернативная площадка в Нижнем Новгороде. Но проводить в столице Приволжья совет по развитию местного самоуправления посчитали нецелесообразным — слишком много в этом самом самоуправлении за последние годы было проблем», — добавил он.

Кроме того, на сайте Кремля сообщается, что завтра в Москве состоится встреча Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Напомним, последний раз Путин посещал Саров в 2014 году. В октябре 2019-го президент был в Нижнем Новгороде на форуме «Россия — спортивная держава». Предполагалось, что в тот же день он посетит Саров, но этого не произошло по неизвестным причинам.

Отметим, что также в Нижнем Новгороде Путин заявил о том, что будет баллотироваться на новый президентский срок. Это произошло в декабре 2017 года.

"