Posted 26 апреля 2018,, 14:57

Published 26 апреля 2018,, 14:57

Modified 3 ноября 2022,, 17:47

Updated 3 ноября 2022,, 17:47

Паков о кандидатах на пост губернатора: Конкуренция будет серьезная

26 апреля 2018, 14:57
Сегодня политсовет НРО «Единой России» согласовал 4 кандидатуры, которые будут участвовать в праймериз на выборы губернатора. Одним из них стал депутат ЗС НО, комиссар региона Владимир Паков. Он считает, что конкуренция будет серьезной. Об этом сообщает корреспондент NewsNN, присутствовавший на мероприятии.

Выдвижение своей кандидатуры Паков назвал неожиданностью. «Мне кажется, что основная задача - это сделать упор на патриотическое воспитание молодежи и перекинуться от слов к реальным делам. Это консолидация нашего гражданского общества ну и, наверное, решение тех проблем и наведение порядка в тех сферах, в которых накопились достаточно большие проблемы», - заявил он.

По мнению депутата «конкуренция будет серьезная»: «Как спортсмен я всегда стараюсь играть с сильным противником: есть возможность своего роста».

Кроме него в праймериз на выборы губернатора будут участвовать врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, глава местного самоуправления Первомайска Елена Лебеднова, автор и ведущий телевизионных программ, режиссер телевизионных спектаклей Сергей Кабайло.

Кандидатура от партии будет выбрана 14 июня. Выборы губернатора Нижегородской области пройдут 9 сентября.

"