Posted 24 мая 2021,, 14:32

Published 24 мая 2021,, 14:32

Modified 3 ноября 2022,, 19:23

Updated 3 ноября 2022,, 19:23

Полиция уже в курсе: Нижегородец чуть не зарезал выпускников около школы № 128

Полиция уже в курсе: Нижегородец чуть не зарезал выпускников около школы № 128

24 мая 2021, 14:32
Фото: 1mi
Вечером 22 мая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода выпускники гуляли после последнего звонка. Однако внезапно их веселье нарушил мужчина, который начал им угрожать двумя ножами. Подробности — в материале NewsNN.

Инцидент произошел около 21:40 на освещенной площадке возле школы № 128. Подростки общались, когда вдруг на них вышел мужчина в маске и стал угрожать расправой двумя ножами. Также нижегородец заявил, что «у него везде блат и ему за это ничего не будет».

«К одному из детей с его стороны были применено противоправные физические действия. В настоящий момент мы пишем заявление в полицию и прокуратуру, с просьбой найти этого человека и привлечь его к ответственности», — рассказали родители подростков в группе «Нижний Новгород без цензуры».

Некоторые интернет-пользователи предположили, что молодые люди могли быть нетрезвыми, чем и вызвали агрессию прохожего. Однако другие подписчики заявили, что это в любом случае не повод бросаться на них с ножами.

Как рассказали NewsNN в пресс-службе управления МВД России по Нижнему Новгороду, заявлений по данному факту к ним пока не поступало. Несмотря на это, правоохранители уже организовали проверку и нашли предполагаемого дебошира.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению остальных участников данного инцидента», — отметили в МВД.

"