Posted 2 июня 2021,, 08:39

Published 2 июня 2021,, 08:39

Modified 3 ноября 2022,, 19:30

Updated 3 ноября 2022,, 19:30

«С доставкой в окна!»: Фонтан ледяной воды залил пятиэтажку в Нижнем Новгороде

2 июня 2021, 08:39
Около дома № 185 на Московском шоссе Нижнего Новгорода произошла страшная коммунальная авария: сильнейший поток воды забил из-под земли прямо в окна местных жителей. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Инцидент произошел сегодня около 9 утра. Фонтан оказался высотой в четыре этажа! По фото и видео заметно, что холодная вода залила несколько квартир. Видимо, некоторые жильцы ушли на работу, оставив балкон и окна открытыми. По возвращению их ждет неприятный сюрприз.

В пресс-службе «Нижегородского водоканала» рассказали NewsNN, что в настоящее время причина аварии выясняется. Ее ликвидируют сегодня до конца дня. «Аварию устраняют две бригады», — заключили в компании.

В свою очередь интернет-пользователи посочувствовали владельцам пострадавших квартир. Не обошлось и без остроумных комментариев.

«Освежающая прохлада с доставкой в окна», «Зато окна чистые теперь», «Утром проснулся и сразу на балконе душ принял», «Поливочная система», «Клининговая компания моет окна», «Бесплатная вода», — написали подписчики групп «Регион 52» и «Нижний Новгород без цензуры» в соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, из-за случившегося образовалась большая пробка на Московском шоссе. Якобы многие останавливаются посмотреть на «фонтан».

"