Posted 20 декабря 2021,, 06:52

Published 20 декабря 2021,, 06:52

Modified 3 ноября 2022,, 19:30

Updated 3 ноября 2022,, 19:30

Припаркованные автомобили «обстреляли» салютом в Нижнем Новгороде

Припаркованные автомобили «обстреляли» салютом в Нижнем Новгороде

20 декабря 2021, 06:52
Фото: 1MI
Жители Нижнего Новгорода уже, судя по всему, начали праздновать Новый год. Однако салютами они чуть не спалили десятки машин. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел сегодня ночью в Ленинском районе. На опубликованных кадрах видно, что фейерверки буквально обстреляли припаркованные во дворе автомобили, что заставило изрядно понервничать их владельцев. Искры попадали в машины, а у них от столь громких ударов стала срабатывать сигнализация.

Почему так произошло — непонятно. По одной из версий, салют перевернулся и стал палить не в небо, а по машинам, стоявшим между жилых домов. Также пока неизвестно, сколько транспортных средств пострадало.

Как стало известно позже, история произошла вовсе не в Нижнем Новгороде, а в Балашихе Московской области. Однако никто от подобных случаев не застрахован. Поэтому не стоит забывать о правилах безопасности при запуске салютов.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина разгромил несколько припаркованных автомобилей в Дзержинске. Полиция проводит проверку из-за изуродованных авто.

"