Posted 11 декабря 2021,, 16:28

Published 11 декабря 2021,, 16:28

Modified 3 ноября 2022,, 19:24

Updated 3 ноября 2022,, 19:24

Полиция проводит проверку из-за изуродованных машин в Дзержинске

Полиция проводит проверку из-за изуродованных машин в Дзержинске

11 декабря 2021, 16:28
Фото: 1MI
Неизвестный мужчина разгромил несколько припаркованных автомобилей в Дзержинске. Точное количество пострадавших авто пока назвать сложно, но этим вопросом уже занимается полиция. Об этом NewsNN рассказали в ГУ МВД по Нижегородской области.

«Да, заявления от граждан по факту порчи машин действительно поступали. По данному факту проводится проверка», - сообщили в Управлении.

Напомним, что инцидент произошел сегодня ночью. Во дворе дома №70 на проспекте Циолковского в городе химиков странный мужчина, проходящий мимо чужих автомобилей, стал их крушить. У машин впоследствии остались вмятины, а у ряда транспортных средств были отбиты зеркала.

Чем помешали жителю Дзержинска стоящие машины, пока непонятно. Однако их владельцы не собираются данный акт вандализма оставлять просто так и уже сами стали искать хулигана. Они просматривают камеры видеонаблюдения, записи с камер на домофонах и просят всех, кто что-то знает, сообщать им.

Ранее сообщалось, что пьяный полицейский устроил ДТП с пострадавшими в Лукоянове. По данному факту проводится служебная проверка. Виновника аварии намерены уволить из органов.

"