Иномарку за 140 тысяч рублей могут купить нижегородцы

Почти даром! Самые дешевые автомобили в Нижнем Новгороде

28 ноября 2022, 16:26
По данным базы судебных приставов, в Нижнем Новгороде можно приобрести 13 автомобилей, стоимость которых не превышает полмиллиона рублей. В этом же ценовом диапазоне продаются и четыре автофургона. NewsNN составил топ-5 самых дешевых авто, которые обойдутся даже дешевле 300 тысяч рублей.

Самый дешевый автомобиль – Chevrolet Niva (2004 года выпуска). Согласно базе приставов, его стоимость начинается от 140,25 тысячи рублей. Так как машина находится в залоге, то действует запрет на регистрационные действия.

За 175 тысяч рублей в Нижнем Новгороде можно купить LADA Kalina серо-синего цвета. Правда, новому владельцу стоит учесть — за 10 лет с момента выхода с конвейера на машине появилась ржавчина и повреждения, причем по всему кузову.

Еще один лот — красный Mitsubishi Lancer выставлен на торги за 223,7 тысячи рублей. Машина этой же марки, но в синем цвете и 2007 года выпуска там же продается за 230,3 тысячи рублей.

Замыкает пятерку самых дешевых автомобилей в Нижнем Новгороде Geely Emgrand FE1 белого цвета. Начальная цена девятилетней иномарки составляет 236,6 тысячи рублей.

#Общество #Эксклюзив #Экономика #Ксения Кобалия #Новости #Нижний Новгород #Продажа #Торги #Арестованное имущество #Автомобиль
Подпишитесь