Posted 2 июля 2015,, 06:06

Published 2 июля 2015,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Alfa Future People: FAQ

2 июля 2015, 06:06
Alfa Future People: FAQ

Alfa Future People стартует совсем скоро: второй фестиваль музыки и технологий пройдет под Большим Козином в Нижегородской области с 17 по 19 июля. В связи с этим мы собрали самую точную и нужную информацию для тех, кто собирается посетить это событие.

Месторасположение: как добраться

Все площадки фестиваля, а также парковки и кемпинги располагаются в непосредственой близости от поселка Большое Козино. На карте показан самый быстрый способ проезда на личном авто.

Организаторы, однако, настоятельно рекомендуют добираться до места на электричках.

Электрички буду курсировать все три фестивальных дня от Московского вокзала до станции Козино и обратно. Посмотреть расписание можно здесь. Проезжать в электричке от Нижнего Новгорода до фестиваля и обратно можно будет неограниченное количество раз, всего однажды оплатив билет «туда-обратно» на маршрут Нижний Новгород – Козино. Так что сохраняйте билеты – они будут действовать все три дня. Вместе с билетом на электричку вам будет нужно также предъявить и билет на фестиваль. От станции Козино до площадки фестиваля можно будет дойти пешком, по указателям (время в пути около 20 минут), или доехать на шаттле AFP.

Бесплатные шаттлы AFP будут в дни фестиваля будут курсировать круглосуточно от железнодорожной станции Козино до места проведения фестиваля и обратно, а также от въезда в поселок Большое Козино с трассы Р-152 и обратно до трассы.

Карта фестиваля

Организаторы подготовили для гостей подробную карту фестиваля. Её также можно найти в официальном приложении AFP.

Инфраструктура

На площадке круглосуточно будут работать туалеты. Принять душ можно будет в кемпингах – бесплатно в альфа-кемпинге и платно в омега-кемпинге. На территории также будут находиться врачи – найти их можно будет в нескольких медпунктах, расположенных на территории.

Деньги

На фестивале действует безналичный способ оплаты с бесконтактной технологие MasterCard PayPass. Покупки на территории можно делать одним прикосновением специального браслета с бесконтактной технологией к платежному терминалу. При этом для покупок на сумму менее 1000 рублей не требуется введение пин-кода. Браслет гости фестиваля получают при входе на территорию. Технология полностью безопасна. Пополнить баланс можно в терминалах, также расположенных на территории AFP.

Call-center

На фестивале действует call-center для тех, у кого ещё остались вопросы 8-800-707-23-32.

Галина Курочкина

"