Posted 5 декабря 2020,, 09:10

Published 5 декабря 2020,, 09:10

Modified 3 ноября 2022,, 19:34

Updated 3 ноября 2022,, 19:34

Опубликовано видео ужасной аварии с погибшим в Балахне

5 декабря 2020, 09:10
Момент смертельного ДТП в Балахне, которое произошло 3 декабря текущего года, попал на видео. Кадры опубликовали нижегородцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Регион-52».

Напомним, в 20:30 на проспекте Дзержинского, возле школы имени Ленина, 19-летняя нижегородка за рулем авто «Хендай Солярис» пролетела на «красный» и вписалась в «Рено Логан».

В результате столкновения 39-летний мужчина за рулем второго авто вылетел через переднее окно на асфальт. До приезда скорой помощи он был жив, но все же не смог дождаться медиков и скончался на месте. У него остались две дочери 10 и 14 лет. Семья лишилась кормильца, поскольку супруга погибшего не работает в настоящее время.

Виновница ДТП получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом кости правой голени и закрытый перелом шестого ребра слева. С травмами ее увезли в больницу.

Как стало известно NewsNN, автолюбительницу уже неоднократно штрафовали за нарушения ПДД. О любви девушки к быстрой езде рассказал также и ее знакомый Арсений Иванов (имя и фамилия изменены по просьбе героя. - Прим. ред.). Молодой человек подчеркнул, что не раз видел, как она «летает» по городу, а иногда и пересекает сплошную прямо на перекрестке.

О том, что известно об аварии к этому часу, читайте в материале NewsNN.

"