Posted 30 мая 2016,, 05:05

Published 30 мая 2016,, 05:05

Modified 12 ноября 2022,, 14:09

Updated 12 ноября 2022,, 14:09

Карина Дунаева и Олег Костин победили в открытом городском чемпионате по плаванию

30 мая 2016, 05:05
Соревнования прошли в УОР № 1.

Карина Дунаева и Олег Костин стали триумфаторами открытого городского чемпионата по плаванию, который проходил в бассейне УОР № 1.

Как сообщили «НьюсНН» в федерации плавания Нижегородской области, на старт вышли сильнейшие пловцы из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Кирова, Коврова, Мурома, Иванова и Вичуги. Были разыграны 36 комплектов медалей в индивидуальных номерах программы и 6 комплектов медалей в эстафетном плавании.

Карина Дунаева победила на дистанциях 200 метров брассом (2:36,41), 100 метров брассом (1:11,73) и 400 метров «комплексом» (5:04,32). Олег Костин победил дважды в плавании на спине: на дистанции 50 метров (24,18) и 200 метров.

Максим Третьяков дважды становился вторым: на дистанциях 100 метров вольным стилем (результат — 50,42) и 200 метров вольным стилем (1:50,20).

Михаил Доринов завоевал «золото» на дистанции 400 метров «комплексом» (результат — 4:23,12). А Анастасия Борина заняла второе место на стометровке брассом (результат — 1:14,11).