Modified 3 ноября 2022,, 17:32

Updated 3 ноября 2022,, 17:32

Солонченко поздравила нижегородских спортсменов с победами на соревнованиях

29 ноября 2017, 17:02
29 ноября глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко поздравила нижегородских спортсменов с победами на международных соревнованиях в 2017 году. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы Нижнего Новгорода.

На встрече со спортсменами, которые в этом году стали победителями крупнейших международных и всероссийских соревнований, присутствовал также заместитель главы города Михаил Кузнецов. В числе приглашенных был Андрей Сироткин, который 3 ноября выиграл бой по профессиональному боксу и стал обладателем интерконтинентального пояса по версии WBO – выше этого только титул чемпиона мира. Кроме того, слова поздравления были сказаны в адрес Анатолия Глассона. Он 2017 году выиграл профессиональный бой, подготовил чемпионов мира по боксу и кигбоксингу. На мероприятии присутствовали Алексей Чешов и Дмитрий Халин - тренеры детской сборной команды Нижнего Новгорода по кудо, которые подготовили детей к пяти всероссийским стартам, где ребята заняли призовые места.

Также в мероприятии приняли участие и юные спортсмены, подающие большие надежды. Солонченко поздравила чемпионов, вручила им почетные письма главы города и обсудила со спортсменами возможные формы материальной и организационной поддержки.