Modified 3 ноября 2022,, 17:40

Updated 3 ноября 2022,, 17:40

ХК «Торпедо» одержало волевую победу над «Сибирью»

29 августа 2017, 07:14
ХК «Торпедо» увозит три очка из Новосибирска, благодаря волевой победе над «Сибирью». Об этом сообщается на официальном сайте команды.

В самом начале матча хозяева благодаря численному преимуществу открыли счет. Гол на свой счет записал Йонас Энлунд.

Во втором периоде нижегородцам удалось сравнять счет. Точным броском отметился Ганнадий Столяров. В конце второго отрезка хозяевам удалось вновь выти вперед, в составе хозеев отметился Александр Шаров.

Уже на 14-й секунде третьей двадцатиминтуки Денис Паршин вновь сравнял счет. На 48-й минуте нижегородцы вырвались вперед, завершив затяжную атаку броском Егора Дугина. Эта шайба и стала победной. Итоговый счет 2:3.

Следующим матч «Торпедо» проведет в Астане. Там нижегородцы 30 августа в 14:00 сыграют с «Барысом».