Updated 30 октября 2022,, 22:23

Нижегородская «Чайка» вышла в полуфинал МХЛ

29 марта 2016, 18:27
Автозаводцы на родном льду разгромили «Снежных Барсов».

Нижегородская «Чайка» вышла в полуфинал Молодежной хоккейной лиги. В пятом, решающем матче коллектив Вячеслава Рьянова и Виктора Доброхотова на родном льду разгромил «Снежных Барсов» из Астаны – 6:1.

Как сообщили «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», гости распечатали счет на табло на 15-й минуте первого периода, но автозаводцы в течение одной минуты дважды поразили цель, приведя в неописуемый восторг переполненные трибуны - отличились Игорь Руденков и Роман Горбунов.

В двух оставшихся периодах «Чайка» по два раза огорчила вратаря соперника, а финальную точку за полторы минуты до конца поединка поставил Георгий Морев.

Напомним, что ХК «Чайка» является действующим обладателем Кубка Харламова и серебряным призером молодежного Кубка мира.