Modified 3 ноября 2022,, 18:55

Updated 3 ноября 2022,, 18:55

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Металлурга»

27 октября 2020, 05:55
Вчера, 26 октября, нижегородская хоккейная команда «Торпедо» обыграла магнитогорского «Металлурга». Торпедовцы одержали победу в овертайме со счетом 3:2. Информация об этом появилась на сайте нижегородского клуба.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев, второй — 0:2, третий — 1:0, а овертайм — 1:0. Таким образом, сейчас «Торпедо» занимает седьмое место в турнирной таблице восточной конференции. «Металлург» находится на четвертой позиции.

С победой «Торпедо» поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он написал в своем Instagram-аккаунте: «Вырвали победу у „Металлурга“! Молодцы! Так держать!», — подчеркнул глава региона.

В свою очередь, главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски назвал игру «равной». «Моменты были у обеих команд. Главное для нас — выиграли в овертайме и взяли два очка», — отметил он.

Напомним, 21 октября «Торпедо» обыграло лидера чемпионата — команду ЦСКА. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев.