Modified 3 ноября 2022,, 17:35

Updated 3 ноября 2022,, 17:35

Коста-Рика и Швейцария сыграли вничью на стадионе «Нижний Новгород»

27 июня 2018, 20:14
Четвёртый матч на стадионе «Нижний Новгород» между сборными Коста-Рики и Швейцарии закончился со счётом 2:2. Об этом сообщает корреспондент NewsNN.

Первый гол матча забил швейцарец Блерим Джемайли на 31-ой минуте. Затем нападающему сборной Коста-Рики Кендаллу Уотсону на 56-ой минуте удалось сравнять счёт. Однако на 88-ой минуте швейцарский футболист Йосип Дрмич сумел забить второй гол в ворота противников. Только после 90-ой минуты матча, в добавленное время игрок команды Коста-Рики Брайан Руис пробил швейцарцам пенальти и сумел вывести на ничью.

В результате Швейцария выходит в плей-офф и попадает в 1/8 финала. Коста-Рика покидает чемпионат.

На матче присутствовали 43 тысячи 319 человек. Ровно столько же, как на играх между Аргентиной и Хорватией 21 июня и Англией и Панамой 24 июня.