Posted 27 июня 2018,, 15:51

Published 27 июня 2018,, 15:51

Modified 3 ноября 2022,, 17:35

Updated 3 ноября 2022,, 17:35

Газзаев рассказал, какие качества помогут сборной России победить Испанию

27 июня 2018, 15:51
Депутат Государственной Думы и бывший тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев прокомментировал будущий матч Россия — Испания. Об этом сообщает портал «Политэксперт».

Встреча пройдет 1 июля на московской арене «Лужники». Если сборная России выиграет в этом матче, то попадет в четвертьфинал.

«Будем надеяться, что наша команда покажет высочайшую, запредельную самоотдачу. Только так она сможет компенсировать все свои технические и тактические огрехи. Очень хороший пример был со стороны сборной Марокко, которая продемонстрировала очень грамотное тактическое построение и огромный уровень самоотдачи в этом игровом сезоне», — отметил Газзаев.

По словам Газзаева, сборной России будет противостоять одна из сильнейших национальных сборных в мире, которая ставит перед собой задачу выиграть чемпионат мира по футболу. Поэтому матч ожидается сложный. Сборная Испании гораздо сильнее, чем сборная Португалии. Она состоит из игроков «Реал Мадрида» и «Барселоны», а эти два клуба являются лидерами европейского футбола.

"