Modified 3 ноября 2022,, 16:46

Updated 3 ноября 2022,, 16:46

БК «Нижний Новгород» обыграл пермскую «Парму»

27 марта 2017, 06:28
БК «Нижний Новгород» на выезде одержал победу над «Пармой» из Перми со счетом 84:75. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Все решилось в последней четверти. Обе команды устроили перестрелку. У «НН» с дальних рубежей попали Губанов, Гудумак и Вене, а Бойнтон не стеснялся в одиночку идти в проход. После дальнего от Сийма счет стал 67:70, и главный тренер «Пармы» увел свою команду на тайм-аут, но помогла передышка, наоборот, черно-белым. Томпсон набирал четыре очка подряд, Губанов несколько раз попал с ближней и дальней дистанции, и у «Пармы» уже не осталось шансов преуспеть в этой погоне.

Самым результативным в составе нижегородской команды стал Кенни Бойнтон он набрал 27 очков.

«Что касается, самого матча, то мы четко придерживались плана. Я догадывался, что нас ждет тяжелая игра очко в очко, поэтому мы терпеливо ждали свой шанс и получили его в концовке. Хочу отметить агрессивную работу на чужом щите – 14 подборов нам очень помогли»,- рассказал главный тренер БК «Нижний Новгород» Артурс Шталбергс.

Источник фото: nn-basket.ru