Posted 26 июля 2021,, 06:36

Published 26 июля 2021,, 06:36

Modified 3 ноября 2022,, 19:29

Updated 3 ноября 2022,, 19:29

Кержаков рассказал о подготовке ФК «Нижний Новгород» к матчу с сочинцами

26 июля 2021, 06:36
Сегодня, 26 июля, в приволжской столице в рамках первого тура Российской премьер-лиги состоится матч «Нижний Новгород» — «Сочи». Главный тренер «нижегородцев» Александр Кержаков рассказал о подготовке к игре и поделился своим мнением о сопернике. Об этом сообщается в официальной группе клуба Вконтакте.

Он заявил, что было проведено два подготовительных сбора, поэтому с точки зрения функциональной готовности проблем не будет. Главное для нижегородских футболистов — справиться с волнением, потому что многие из них еще «не играли на таком высоком уровне».

Также Кержаков отметил, что сочинский клуб возглавляет очень хороший специалист — Владимир Федотов. По его словам, команда является очень серьезным противником для «нижегородцев». Однако наши футболисты готовы приложить все усилия, чтобы победить.

Напомним, на матч пустят не более 500 человек. Ограничения ввели из-за пандемии коронавируса.

«Очень надеюсь, что скоро всё это закончится, и тогда и болельщики, и футболисты смогут наслаждаться игрой на стадионе в полном объеме», — добавил главный тренер.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» вышел в РПЛ впервые спустя семь лет. А незадолго до этого у клуба сменился тренер — им стал известный футболист Александр Кержаков. Он пообещал приложить максимум усилий для того, чтобы «НН» выступил в лиге достойно.

"