Modified 3 ноября 2022,, 16:46

Updated 3 ноября 2022,, 16:46

Российские борцы взяли золото на Кубке мира по боевому самбо

25 марта 2017, 13:43
Российские бойцы Александр Нестеров, Алексей Иванов и Имран Джавадов завоевали золотые медали на Кубке мира, который проходит в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Нестеров занял первое место в весовой категории до 57 кг, а Иванов взял золото Кубка мира в категории до 82 кг. Джавадов победил в категории до 68 кг. В весе до 100 кг россиянин Александр Данков стал серебряным призером.

В спортивном самбо у мужчин золотые медали Кубка мира завоевали Андрей Перепелюк (до 82 кг) и Эдуард Кургинян (до 100 кг), серебряным призером стал Владимир Гладких (до 57 кг), а бронзовым — Денис Королев (до 68 кг).

У женщин в спортивном самбо первенствовали россиянки Виолетта Саяпина (до 68 кг) и Анна Жижина (до 80 кг). Серебро Кубка мира взяла Анна Харитонова (до 52 кг), а бронзу — Арина Пчелинцева (до 60 кг).

Кубок мира в Москве завершится 26 марта.

Источник фото: ria.ru