Modified 3 ноября 2022,, 16:55

Updated 3 ноября 2022,, 16:55

Нижегородский «Олимпиец» одержал победу над «Томью»

23 июля 2017, 04:47
22 июля в Томске нижегородский «Олимпиец» одержал победу над «Томью», сообщается на официальном сайте ФК «Олимпиец».

Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу нижегородской команды. Первый гол встречи отправил на 3-й минуте в ворота «Томи» Тимур Аюпов. После чего команды сравняли счет. Завершающий гол на 80-й минуте игры принадлежит Ладо.

«Побеждать всегда приятно, тем более на выезде. Мы серьезно готовились к этому матчу. Знали, что в гостях у «Томи» будет очень сложно отобрать очки. Быстрый гол сказался на дальнейшем ходе встречи. Мы начали играть по счету. В то же время имели неплохие моменты для взятия ворот соперника и могли решить исход поединка в свою пользу еще в первом тайме. К сожалению, не реализовали два выхода один на один», — отметил исполняющий обязанности главного тренера «Олимпийца» Александр Гутеев.