Modified 3 ноября 2022,, 18:51

Updated 3 ноября 2022,, 18:51

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в матче КХЛ

22 октября 2020, 05:31
«Торпедо» обыграло лидера чемпионата — команду ЦСКА. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба.

Игра прошла 21 октября на льду «ЦСКА Арена».

В первом периоде вела команда ЦСКА. Однако на 10-й минуте Денис Венгрыжановский отправил шайбу в ворота, открыв счет своим голом в КХЛ. Спустя четыре минуты москвичи сравняли счет.

Во втором периоде Венгрыжановский снова забил гол. Третьей очко команде обеспечил нападающий Михаил Варнаков.

Отмечается, что «Торпедо» впервые за восемь матчей обыграло ЦСКА. Победа позволила команде оказаться на 7 строчке Восточной конференции, набрав 17 очков.

Следующая битва нижегородской хоккейной команды состоится 26 октября в Магнитогорске. В этот день «Торпедо» поборется за победу с «Металлургом».

Напомним, ранее нижегородские спортсмены проиграли «Автомобилисту» в мачте КХЛ.

Также сообщалось, что до 15 ноября текущего года спортивные мероприятия в Нижегородской области будут проходить без зрителей. Однако фанаты, несмотря на все, решили поддержать спортсменов. Теперь на хоккейных матчах команды будут присутствовать картонные копии болельщиков.