Updated 12 ноября 2022,, 14:07

Нижегородское «Торпедо» победило в международном турнире по хоккею

21 августа 2016, 05:30
Соревнования проходили в Чехии.

Нижегородское «Торпедо» победило в международном турнире по хоккею в Чехии в рамках предсезонной подготовки к девятому сезону КХЛ.

Как сообщили «НьюсНН» в пресс-службе ХК «Торпедо», в заключительном матче коллектив Петериса Скудры разгромил местную «Дуклу».

Несмотря на большое количество опасных моментов, в первой двадцатиминутке счет открыт не был. Зато во втором периоде торпедовцы отправили в ворота «Дуклы» четыре безответные шайбы, по сути, предопределив исход матча. В промежутке с 29 по 39 минуты шайбы поочередно забросили Дмитрий Семин, Картер Эштон, Владислав Богословский и Алексей Потапов.

В заключительном игровом отрезке Евгений Грачев, забросивший две шайбы, установил окончательный результат на табло - 6:0.