Modified 3 ноября 2022,, 17:59

Updated 3 ноября 2022,, 17:59

Сборная Хорватии разгромила Аргентину на стадионе «Нижний Новгород»

21 июня 2018, 19:52
21 июня на стадионе «Нижний Новгород» прошел второй матч Чемпионата мира. На поле встретились сборные Аргентины и Хорватии. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хорватов. Об этом сообщает корреспондент NewsNN.

На 53 минуте матча из-за ошибки вратаря сборной Аргентины гол забил хорватский футболист Анте Ребич. Второй мяч оказался в воротах благодаря Луки Модричу (80 минута). В добавленное время Иван Ракитич в третий раз поразил ворота соперника.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси второй матч подряд не смог забить гол. Таким образом, шансы аргентинцев на выход из группы ничтожно малы. А сборная Хорватии выйдет в плей-офф.

На матче присутствовали 43 319 человек, в числе которых известный аргентинский футболист Диего Марадона. Перед игрой он целовал футболку Месси.

Первый матч на нижегородском стадионе прошел 18 июня и закончился победой сборной Швеции над Южной Кореей со счетом 1:0. Единственный гол в ворота соперников удалось забить футболисту Андреасу Гранквисту.

Следующий матч на стадионе «Нижний Новгород» состоится 24 июня. Сборная Англии сыграет с командой из Панамы. Встреча начнется в 15:00.